Laterne defekt #2021-6691

Laterne defekt Erledigt / Beauftragt
Glas an Straßenlaterne zerstört Neben Garage , Oberstr.6

Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde an die Stadtwerke weitergeleitet.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22. September 2021 - 19:48

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. September 2021 - 12:41