Herrenlose Fahrräder, Schrottautos #2021-6692

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos In Bearbeitung
Sehr geehrte Damen und Herren, ich kann das Anliegen #2021-6672 nur bestätigen. Fahrräder werden auf Motorrad-Stellplätzen abgestellt. Ich bitte um Information der falschparkenden Fahrradeigentümer, dass diese Stellplätze für motorisierte Zweiräder vorgesehen sind. Danke und Gruß Uwe D.

Burgstraße 23a, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23. September 2021 - 8:43

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. September 2021 - 12:44