Sportanlagen und Spielplätze #2021-6693

Sportanlagen und Spielplätze Archiv
Auf dem Spielplatz auf der Schöffenstr. Die Bänke bzw die Sitzflächen sind Defekt,teilweise gucken Drähte raus (sehr viele haben sich da durch verletzt)

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Update:

Es handelt sich um keinen städtischen Spielplatz, ihr Anliegen wurde daher an die Gebausie weitergeleitet.

Schöffenstraße 14, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23. September 2021 - 11:18

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. September 2021 - 11:24

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. September 2021 - 13:26