Laterne defekt #2021-6696

Laterne defekt Erledigt / Beauftragt
Laterne trotz „erledigt“-Status weiterhin defekt. Es ist wirklich unheimlich als Frau abends hier lang zu gehen… Laternennummer ist 092W6

Vielen Dank für Ihren erneuten Hinweis. Ihr Anliegen wird zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Bitte beachten Sie, dass der Status bedeutet:Erledigt/ Beauftragt
Ihr Anliegen wurde von der Stadtverwaltung erledigt oder auf Basis Ihrer Angaben fest vorgemerkt und beauftragt. Bitte beachten Sie, dass wir teilweise mit einem Dienstleister zusammenarbeiten und diesen ggf. auf Basis Ihrer Angaben beauftragen.

https://www.achtet-auf-bruehl.de/content/faq

 

 

 

Partnerschaftsweg, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23. September 2021 - 22:35

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. September 2021 - 14:58