Wilde Müllkippe, Abfall #2021-6697

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Müll

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Update:

Das Anliegen kann nicht geortet werden, bitte geben Sie die Örtlichkeit unter Angabe Ihrer Anliegen Nr. 6697 an dialog@bruehl.de an.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24. September 2021 - 7:41

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28. September 2021 - 11:29

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28. September 2021 - 15:29