Straßen, Wege, Plätze #2021-6700

Straßen, Wege, Plätze In Bearbeitung
Brühl pingsdorf Friedhof Hintereingang am Sportplatz. Bisher war da ein Weg. Das Grundstück wurde weiter nach hinten gezogen. Jetzt gibt es doch keinen Weg mehr. Kann die Stadt da wieder einen Weg anlegen?

Alte Bonnstraße 8, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24. September 2021 - 21:49

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. September 2021 - 15:25

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. Oktober 2021 - 15:19