Wilde Müllkippe, Abfall #2021-6922

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Müll auf der Straße nach Auszug

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Kuhgasse 11, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19. November 2021 - 12:33

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. November 2021 - 11:25