Herrenlose Fahrräder, Schrottautos #2021-6923

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos Erledigt / Beauftragt
Schrottfahrrad im Grünstreifen

Update: Das Fahrrad konnte nicht festgestellt werden.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Schöffenstraße 13, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19. November 2021 - 13:46

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. November 2021 - 11:22

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25. November 2021 - 13:57