Herrenlose Fahrräder, Schrottautos #2021-6924

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos Erledigt / Beauftragt
Kaputtes Fahrrad an der Haltestelle Brühl Nord in Fahrtrichtung Bonn

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Nord-Süd-Weg, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19. November 2021 - 14:59

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. November 2021 - 11:13