Straßen, Wege, Plätze #2021-6933

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Sperrmüll auf dem Gehweg!!!!

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung an die zuständige Abteilung weitergeleitet

Kierberger Straße 58, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    20. November 2021 - 9:55

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. November 2021 - 11:56