Baum und Grün #2021-6934

Baum und Grün Erledigt / Beauftragt
Der viel genutzte Fuß-und Radweg zwischen der Römerstrasse und Liblarer Straße ist dermaßen zugewachsen. Außerdem stellt das viele nasse Laub eine große Rutschgefahr dar.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. 

Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    20. November 2021 - 14:23

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. November 2021 - 12:39