Straßen, Wege, Plätze #2021-6936

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Der Wendehammer komplett zugeparkt, teilweise mit Dauerparker! Trotz Parkverbot. Für Krankenwagen und Feuerwehr ist der Kreuzhof nicht erreichbar,

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an das Ordnungsamt – Verkehrsüberwachung – weitergeleitet. 

Am Ringofen 34, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22. November 2021 - 13:09

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. November 2021 - 9:10