Wilde Müllkippe, Abfall #2021-6937

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Der Teer / Asphalt wurde angeblich beseitigt. Er liegt immer noch da und es wurde der Haufen noch mit Baumüll etc. erweitert.....

Zugehörig #2021-6792

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

 

Der Status des vorheigen Anliegens dazu lautet "Erledigt/ BEAUFTRAGT". Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass der Abtransport einer solchen Menge einer gewissen Logistik bedarf. 

Rheinstraße 200, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22. November 2021 - 14:05

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. November 2021 - 15:07