Straßen, Wege, Plätze #2021-6939

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Hallo zusammen, in der Unterführung an der Konrad-Adenauer-Straße befindet sich ein neues, sehr großes Graffiti: "Du Nazischwein nächstes Mal Kieferbruch" Ich bitte um Beseitigung der Graffitis. Vielen Dank für die Mühe.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Konrad-Adenauer-Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23. November 2021 - 8:23

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. November 2021 - 9:13