Laterne defekt #2021-6940

Laterne defekt Erledigt / Beauftragt
Laterne leuchtete gestern Abend nicht

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet. 

Liblarer Straße 29, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23. November 2021 - 14:17

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. November 2021 - 16:35