Wilde Müllkippe, Abfall #2021-6941

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Am Wald-Parkplatz "Silbersee" wurden leider alte Reifen entsorgt.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Phantasialandstraße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24. November 2021 - 12:26

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24. November 2021 - 12:36