Straßen, Wege, Plätze #2021-6942

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Straßen defekt seit ca. 4 Wochen wird immer größer und teile fliegen herum

Update: Die Instandsetzung wurde beauftragt.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Wesselinger Straße 23, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24. November 2021 - 21:12

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25. November 2021 - 15:10

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. November 2021 - 16:21