Herrenlose Fahrräder, Schrottautos #2021-7029

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos Nicht Stadtverwaltung
Der Roller liegt seit 10-12 Wochen unbewegt in der Grünanlage. Offensichtlich klappt das System der Verleiher nicht. Es müßte sich aber jemand mal darum kümmern.

Beschwerden bezüglich falsch geparkten E-Scootern sind bitte direkt an die Unternehmen heranzutragen. Die Telefonnummern sind auf den E-Scootern vermerkt.

 

Bonnstraße 136, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19. Dezember 2021 - 15:20

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. Dezember 2021 - 11:39