Wilde Müllkippe, Abfall #2021-7030

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
An der Ecke Sophie-Scholl-Str./Hedwig-Gries-Str. wurde zum wiederholten Mal Müll abgeladen.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Sophie-Scholl-Straße 28, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19. Dezember 2021 - 15:45

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. Dezember 2021 - 11:41