Herrenlose Fahrräder, Schrottautos #2021-7031

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos Archiv
Dieser Anhänger steht seit ca. 4 Wochen in der Sophie-Scholl-Str. Bitte prüfen Sie, ob er noch angemeldet ist und ob er dort so stehen kann (im Grünstreifen). Vielen Dank.

Update: Der Anhänger wurde verwarnt.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die Verkehrsüberwachung weitergeleitet.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19. Dezember 2021 - 15:47

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. Dezember 2021 - 11:58

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. Dezember 2021 - 9:08