Wilde Müllkippe, Abfall #2021-7035

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Sehr geehrte Damen und Herren, an der Sophie-Scholl-Straße Nähe Kreisel hat jemand Farbeimer mit weiterem Müll abgeladen. Fröhliche Weihnachten und einen guten Rutsch! Christine Hölzmann

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Sophie-Scholl-Straße 28, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22. Dezember 2021 - 19:55

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. Dezember 2021 - 8:38