Wilde Müllkippe, Abfall #2022-7070

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Wilder Müll in dem Verbindungs-Gässchen zwischen Pingsdorfer- und Bonnstraße (entlang der KiTa St. Marien).

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Waldorfer Straße 18, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    3. Januar 2022 - 15:46

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. Januar 2022 - 16:12