Wilde Müllkippe, Abfall #2022-7071

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Sperrmüll vor dem Eingang zum Schlosspark

Vielen Dank für Ihren Hinweis. 

Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Xavier-Kürten-Weg, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    3. Januar 2022 - 15:48

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. Januar 2022 - 16:08