Wilde Müllkippe, Abfall #2022-7072

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Altglas/Scherben in weitem Umkreis um den Glascontainer verstreut, liegt bis im Kreisverkehr.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. 

Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Am Römerkanal 20, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    3. Januar 2022 - 18:22

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. Januar 2022 - 9:35