Ampel oder Verkehrsschild defekt #2022-7077

Ampel oder Verkehrsschild defekt Archiv
Straßenschild Frechener Straße/ Lövenicher Straße steht schräg

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    5. Januar 2022 - 13:02

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. Januar 2022 - 13:08