Wilde Müllkippe, Abfall #2022-7078

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Wieder sehr viele Glasscherben im weiten Umfeld um dem Glascontainer.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. 

Die Reinigung wurde bereits beauftragt - siehe Anliegen #2022-7072.

Am Römerkanal 20, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    5. Januar 2022 - 14:37

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. Januar 2022 - 14:45