Herrenlose Fahrräder, Schrottautos #2022-7079

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos Archiv
werden die Fahrradabstellplätze in der Stadt jetzt für die E-Scooter umfunktioniert - heute zwei Mal auf der Mühlenstraße bzw am Stern gesehen

Vielen Dank für Ihren Hinweis. 

Die Stadtverwaltung hat bereits Kontakt mit dem Betreiber aufgenommen.

Mühlenstraße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    5. Januar 2022 - 16:08

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. Januar 2022 - 8:50