Wilde Müllkippe, Abfall #2022-7098

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
1 x Durchlauferhitzer mutmaßlich ohne Funktion

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

A 553, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    9. Januar 2022 - 16:14

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. Januar 2022 - 9:25