Straßen, Wege, Plätze #2022-7099

Straßen, Wege, Plätze Nicht Stadtverwaltung
Ein Roller mitten auf dem Gehweg, ein zweiter auf dem Parkstreifen im Abstand von höchstens 10 Metern.

Vielen Dank für Ihren Beitrag. Der E-Roller sollte von dem Unternehmen geortet und eingesammelt werden.

Beschwerden bezüglich falsch geparkten E-Scootern sind jedoch bitte direkt an die Unternehmen heranzutragen. Die Telefonnummern sind auf den E-Scootern vermerkt.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    9. Januar 2022 - 20:31

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. Januar 2022 - 10:18