Laterne defekt #2022-7100

Laterne defekt Erledigt / Beauftragt
Alle Laternen in Brühl West (Rodderweg ab Höhe Merricherstrasse aufwärts) waren heute morgen (erstmals am Donnerstag den 06.01.) morgens und abends nicht eingeschaltet.

Update: Im Bereich Brühl West liegt derzeit eine Kabelstörung vor. Die Stadtwerke arbeiten mit Hochdruck daran das Problem zeitnah zu beheben. 

 

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet. 

Zum Rodderbruch 25, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10. Januar 2022 - 8:29

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. Januar 2022 - 11:24

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. Januar 2022 - 11:46