Wilde Müllkippe, Abfall #2022-7101

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Müll immer noch von der Flutkatastrophe im Sommer 2021

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

An Hornsgarten, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10. Januar 2022 - 10:17

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. Januar 2022 - 11:27