Laterne defekt #2022-7106

Laterne defekt Erledigt / Beauftragt
Guten Tag, die Strassenlaterne Merricher Straße Höhe Hausnummer 7 ist defekt. Gruß Iris Meinhold

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet. 

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10. Januar 2022 - 22:01

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Januar 2022 - 9:19