Laterne defekt #2022-7107

Laterne defekt Erledigt / Beauftragt
Vor dem Haus Nußbaumweg 9 ist die Laterne defekt.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet. 

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11. Januar 2022 - 8:35

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Januar 2022 - 9:23