Ampel oder Verkehrsschild defekt #2022-7108

Ampel oder Verkehrsschild defekt Erledigt / Beauftragt
Das Straßennamenschild "Tacitusweg" an unserem Grundstück ist wahrscheinlich durch ein Auto beschädigt worden. Es ist teilweise aus der Verankerung gerissen worden.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11. Januar 2022 - 15:36

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Januar 2022 - 15:54

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. Januar 2022 - 14:19