Wilde Müllkippe, Abfall #2022-7109

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Der gesamte Grünstreifen ist mit zahllosem, achtlos weggeworfenem Müll überzogen.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Lohmühle 77, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13. Januar 2022 - 10:22

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Januar 2022 - 10:46

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Januar 2022 - 11:43