Wilde Müllkippe, Abfall #2022-7110

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Der gesamte Grünstreifen neben der Fahrbahn ist mit zahllosem, achtlos weggeworfenem Müll überzogen.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Knappschaftsstraße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13. Januar 2022 - 10:25

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Januar 2022 - 10:48

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Januar 2022 - 11:43