Wilde Müllkippe, Abfall #2022-7112

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Der Hundebeutelspender Am Kuttenbusch ist leer. Ich gehe davon aus dass es um den Gallbergweiher herum auch so ist. Viele Grüße Nagel

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13. Januar 2022 - 22:15

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Januar 2022 - 8:16

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Januar 2022 - 10:04