Baum und Grün #2022-7115

Baum und Grün Erledigt / Beauftragt
Viele lange Äste und Büsche beim Parkplatz vor der 38-44. Sehr schwer zu parken. Ast schlägt aufs Dach heim parken und Büsche hängen runter zum Parkplatz.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Schildgesstraße 42, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14. Januar 2022 - 10:06

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Januar 2022 - 10:20

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Januar 2022 - 11:32