Ampel oder Verkehrsschild defekt #2022-7118

Ampel oder Verkehrsschild defekt Archiv
Ein Schild mit rotem Pfeil ist abgebrochen.

Update: Die Leitplanke wurde durch Straßen NRW bereits befestigt. 

 

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Alte Bonnstraße 205, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15. Januar 2022 - 14:30

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17. Januar 2022 - 7:52

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17. Januar 2022 - 16:05