Straßen, Wege, Plätze #2022-7120

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Guten Tag, Eine kurze Frage. Müssen Rad und Fußweg nach der Fertigstellung der Ladengeschäfte jetzt durchgehend mit parkenden Autod geteilt werden? Oder wie ist es zu erklären, dass keine Kontrollen mehr stattfinden?

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an das Ordnungsamt – Verkehrsüberwachung – weitergeleitet. 

Carl-Schurz-Straße 33, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15. Januar 2022 - 17:36

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17. Januar 2022 - 8:18

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18. Januar 2022 - 12:13