Laterne defekt #2022-7121

Laterne defekt Archiv
Laterne 813W6 (AST-Haltestelle P7 Am Römerkanal) defekt

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Neue Bohle 22, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15. Januar 2022 - 20:40

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17. Januar 2022 - 8:21