Wilde Müllkippe, Abfall #2022-7122

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Nach der letzten Reinigung liegen noch viele kleine Glasscherben im weiten Umkreis um den Glascontainer (auf dem Fußweg bis zum Kreisel sowie auf der Straße bis zum Zebrastreifen).

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Neue Bohle 20, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15. Januar 2022 - 20:58

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17. Januar 2022 - 8:24

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17. Januar 2022 - 10:03