Baum und Grün #2022-7443

Baum und Grün Archiv
Astbruch in der Kurve vor dem Haus Nr. 10, Behinderung des Gehweges

Update: Der Astbruch wurde am Freitag entfernt.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Am Ringofen 34, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    8. April 2022 - 10:06

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    8. April 2022 - 12:01

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. April 2022 - 8:46