Straßen, Wege, Plätze #2022-7445

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Die Rasenfläche am Strauchshof wurde im hinteren Bereich gemäht. Vor dem Kreuz ist die Grasfläche in einem ungepflegten Zustand.

Update: Der Rückschnitt der Rasenfläche wurde beauftragt. 

 

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Am Strauchshof 2, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    8. April 2022 - 20:33

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. April 2022 - 7:38

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. April 2022 - 9:55