Herrenlose Fahrräder, Schrottautos #2022-7446

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos Archiv
Hier steht ein Pferdeanhänger. Dieser Pferdeanhänger parkt dort unberechtigter Weise. Durch das unbefugte parken hat der Pferdeanhänger einen Ast am Baum abgebrochen siehe Foto. Nummernschild ist XXX

Update: Nach Prüfung wurde festgestellt, dass sich der Anhänger auf Privatgelände befindet. Seitens der Stadtverwaltung besteht hier keine weitere Eingriffsmöglichkeit.

 

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte beachten Sie unsere Regeln (anklicken). Die Angabe von personenbezogenen Daten ist untersagt.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Höhenweg 17, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    9. April 2022 - 12:25

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. April 2022 - 9:37

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. April 2022 - 9:43

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. April 2022 - 9:27