Wilde Müllkippe, Abfall #2022-7450

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Auf dem Waldweg wurden Kabel entsorgt

Update: Die Entsorgung wurde bei den StadtServiceBetrieben beauftragt. 

 

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung an die zuständige Abteilung weitergeleitet

L 194, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    9. April 2022 - 18:10

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. April 2022 - 8:06

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. April 2022 - 13:14