Laterne defekt #2022-7720

Laterne defekt Erledigt / Beauftragt
#2022-02202

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet. 

Marie-Schlei-Straße 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21. Juni 2022 - 18:43

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. Juni 2022 - 8:29