Wilde Müllkippe, Abfall #2022-7723

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Der Gesamte Andreaskirchplatz ist voller Müll und Unrat, der zu kleine Mülleimer quillt über ….

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde zur weiteren Veranlassung an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Andreaskirchplatz 3, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22. Juni 2022 - 6:38

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. Juni 2022 - 8:05

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. Juni 2022 - 13:30