Straßen, Wege, Plätze #2022-7725

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Der Fußgängerüberweg Königstraße ist wieder mal zugeparkt. Hier gehen täglich Kinder über die Straße, das ist gefährlich. Keine Einsicht in die Straße und überqueren so möglich. Jeden Tag ist der Überweg zugeparkt!

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde zur weiteren Veranlassung an das Ordnungsamt – Verkehrsüberwachung – weitergeleitet. 

Königstraße 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22. Juni 2022 - 11:42

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. Juni 2022 - 11:50