Herrenlose Fahrräder, Schrottautos #2022-7732

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos Erledigt / Beauftragt
Guten Tag, im gesamten Bereich der Immendorfer Str. stehen immer wieder Fahrzeuges ohne Kennzeichen oder mit entwerteten Kennzeichen und blockieren die ohnehin wenigen Parkplätze.

Vielen Dank für Ihren Beitrag. 

Der Bereich Immendorfer Straße wird regelmäßig durch den Brühler Ordnungsdienst kontrolliert. Nicht angemeldete KFZ werden dann mit einem Hinweis versehen und der Eigentümer hat eine Frist von zwei Wochen um sein nicht angemeldetes KFZ aus dem öffentlichen Raum zu entfernen. 

 

 

Immendorfer Straße 19, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23. Juni 2022 - 8:26

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. Juni 2022 - 9:20